Как сохранить свои деньги во время кризиса? Этот вопрос стал ребром перед многими жителями России, Украины, да и других стран.

Не будем в этой статье углубляться в политические дебри и задаваться вопросом «Кто виноват?». Давайте обсудим более жизненный и приземленный вопрос – «Что Делать?».
Как инвестировать в кризис

Куда вложить деньги

Ведь все что заработано, обесценивается на глазах. В первую очередь не следует поддаваться панике и метаться в поисках твердой валюты. Через какое-то время все может измениться, и Ваши усилия могут быть напрасной тратой времени и тех же денег.

За последние два — три десятилетия жители бывшего Советского Союза уже должны обрести определенную стрессоустойчивость к таким явлениям, как гиперинфляция и обесценивание сбережений.

Ситуация подталкивает народ для обмена накопленных денег на что-то конкретное и осязаемое. Кто-то приобретает новый автомобиль, кто-то жилплощадь. Многие покупают бытовую технику, холодильники, телевизоры, компьютеры, стиральные машины и так далее.
вложение в образование
Это неплохое вложение. Но все же лучшим вложением всегда считалось инвестирование в самого себя или в членов своей семьи. Приоритетными считаются образования и оздоровление. Это два самых перспективных направления для вложения своих денег.

Теперь следует хорошенько подумать, куда инвестировать для наибольшей пользы для Вас.
Со своей стороны я могу Вам порекомендовать несколько достойных вариантов для своего самообразования и оздоровления.

Материалы по самообразованию.

Планирование создания коммерческого сайта

планирование коммерческого сайта
Это курс Кейт Ричли, успешного инфобизнесмена из Америки. Этот курс был выкуплен известным копирайтером Павлом Берестневым, переведен на русский язык и полностью адаптирован к условиям Рунета.

Курс состоит из шести уроков и дает четкий пошаговый алгоритм планирования коммерческого сайта. От постановки целей и задач самого сайта, анализа сегмента рынка, потенциальных клиентов и конкурентов, до функционала, финансовых затрат и сроков выполнения каждого этапа работ.
Для более подробного ознакомления переходите по этой ссылке.

Создание сайта и ведение бизнеса в интернет. Все технические моменты


В этом разделе лидером Рунета является Евгений Попов. Обратите внимание на цикл его курсов по самым разным вопросам ведения и развития своего инфобизнеса.
Очень трудно в двух словах рассказать о всех работах Евгения. Я Вам предлагаю перейти на сайт и самим ознакомиться и выбрать себе курс по вкусу.

Сео продвижение и раскрутка сайтов

продвижение сайтов
В этой нише мне больше всего импонирует подход Ивана Севостьянова и его партнеров по содружеству «Интернет-маркетинг без воды».

Именно сейчас проходит новогодняя распродажа нескольких комплектов с 90 процентной скидкой. Предлагаются 4 отличных информативных комплекта по всем направлениям работы современного оптимизатора. Учитываются все последние тренды в Сео области. Ваша ссылка будет действительна до конца года.

На данный момент ссылка уже неактуальна.

Материалы по восстановлению своего здоровья

Комплексный подход к своему здоровью


Алексей Маматов предлагает новогоднюю распродажу своих курсов по оздоровлению и омоложению. Срок распродажи у него очень ограничен, поэтому советую Вам поторопиться.
Ссылка на бесплатный курс «Секреты 100% иммунитета».

 

Оздоровление зрения

Все люди, работающие на компьютере по несколько часов в день, да еще при этом смотрят телевизор, серьезно нагружают свои глаза. У многих при этом заметно падает острота зрения.
восстановление зрения
Светлана Чернышева предлагает эффективную методику по восстановлению зрения. Это происходит за счет простых регулярных действий, доступных в домашних условиях, оздоровить свои глаза и восстановить зрение.
Знакомьтесь подробнее по этой ссылке. На данный момент ссылка уже неактуальна.

PS.

Возможно, что у Вас есть свои варианты повышения уровня своего здоровья и профессионального уровня. Если это так, то действуйте решительно. В заключение посмотрите это короткое видео с полезными рекомендациями одного умного дядьки.

Всем успехов и хорошего здоровья.

Оставить комментарий

Популярные записи