Уважаемые читатели блога inetmkt.ru. Хочу Вам сообщить, что с 6 октября по 30 декабря проходит крупнейшая онлайн конференция по вопросам интернет маркетинга, seo продвижения и раскрутки сайтов, рекламы и заработка в интернете.

Конференция проходит под девизом – «Интернет маркетинг без воды».


Я сам недавно подключился к этому событию, поэтому сообщаю Вам о нем с опозданием.

Но, тем не менее впереди еще целый месяц интересных, полезных, познавательных докладов.

Занятия проходят в виде вебинаров 2 – 3 раза в неделю в вечернее время. Продолжительность одного занятия 1,5 – 2 часа.

Вас ждут встречи с такими специалистами как

  • Иван Севастьянов
  • Евгений Новиков
  • Владимир Бодров
  • Родион Скрябин
  • и многими другими

Тематика занятий посвящена вопросам интернет маркетинга, seo продвижению сайтов, эффективной работе в социальных сетях, созданию и развитию сайтов, порталов, блогов, интернет-магазинов и другим вопросам, так или иначе связанным с заработком в интернете.

Кроме этого Вы можете получить доступ к записям и материалам прошедших вебинаров, но которых также было выдано кучу информации по продуктивной работе в интернете.

Всем кто желает узнать что-то новое, быть в курсе последних веяний и тенденций в вопросах маркетинга, продвижения сайтов, заработка в интернете, не упускайте свой шанс и записывайтесь для участия в конференции «Интернет маркетинг без воды». Участие – БЕСПЛАТНОЕ.

Специалисты всегда должны повышать свой уровень и внимательно следить за динамикой событий в своей нише. Особенно в таких как SEO или интернет маркетинг, которые являются одними из наиболее динамично развивающихся в интернете.

Уважаемые читатели, поделитесь этой информацией со своими друзьями в социальных сетях, надеюсь. что они тоже захотят посетить этой мероприятие.

Оставить комментарий

Популярные записи