Продвижение сайта статьями является одним из эффективных приемов продвижения и раскрутки.

Продвижение сайта статьями.

Суть ее состоит в том, что автор, владелец сайта, размещает свою информацию на стороннем ресурсе за определенную плату. В этой статье он имеет право разместить одну или больше ссылок на свой сайт.

бесплатное продвижение сайта

При этом он должен выполнить условия размещения своей информации. Это могут быть требования к уникальности текста, размеру статьи, количеству размещаемых ссылок, соблюдение тематики и этических норм и так далее.

Каждый владелец ресурса вправе выставлять свои требования, а владелец статьи может соглашаться с ними или нет. Тут полная демократия.

В этом небольшом видеорлике симпатичная девушка коротко, ясно и убедительно рассказывает о преимуществах продвижения сайта статьями.

Надо сказать, что поисковые системы очень лояльно относятся к такому виду продвижения. Ссылки в статье выглядят очень естественно и гармонично. Они вызывают доверие не только поисковых систем, но и читателей.

Бесплатное размещение статей.

Возможно и бесплатное размещение статей со ссылками на свой сайт. Это происходит по договоренности между владельцами сайтов. Вот об одной такой возможности я Вам и расскажу.

Портал о здоровье человека

Вы можете бесплатно размещать статьи со ссылками на свой сайт. Адрес этого ресурса medikal-portal.ru. Это портал на тему ЗОЖ, активного долголетия, проблем современной медицины. Также освещаются события, происходящие в мире интернета, новости экономики, бизнеса. Не остаются без внимания все происходящее в Вашем регионе, стране, мире.
Приглашаются к сотрудничеству авторы и вебмастера.

Уникальность текстов должна быть выше 80%, допускается 1 ссылка на 1000 – 1500 знаков.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

2 комментария на “Бесплатное продвижение сайта статьями”

  • Александра says:
    http://dupelbiz.com

    Здравствуйте Юрий!
    Приятно видеть, что вы устойчиво продолжаете развивать свой сайт.
    Много интересной и увлекательной информации.
    Вы знаете, что основные успехи достигаются при использовании возможностей видео-коммуникационных технологий. Новые технологии действительно дают безграничные возможности, в любом месте, в любое время.
    Это большая раскрутка сайта, а также создание в интернете дополнительного бизнеса уже на начальном этапе с доходом 50-100$ в день.
    Хотите построить пассивный доход за короткое время, увеличить количество посетителей на Ваш сайт, автоматизировать этот процесс и экономить время?
    Мой Skype: efremcik09 , подробно расскажу, а самое главное, покажу всю суть моего предложения.
    С уважением, Александра.

  • Роман says:
    http://musizmp3.ru/

    Спасибо автору за интересную статью и познавательную жду взаимности и ваше мнение о маем блоге все что думаете обо всем

Оставить комментарий

Популярные записи