Интернет не стоит на месте, а очень быстро развивается. Улучшается качество ресурсов, увеличивается скорость доступа, совершенствуется техническая база, Постоянно растет количество пользователей.

Основной продукт в интернете это информация. Миллионы пользователей каждый день включают свои компьютеры, ноутбуки, планшеты или смартфоны и ищут необходимую им информацию.

А основной вид заработка в интернете это реклама. Основными видами являются контекстная реклама, баннерная реклама, видео и аудио реклама.

Новации в интернет рекламе.

В этой публикации я хочу Вам рассказать о новой технологии в области интернет рекламы. Эта технология называется ВидеоСлово.
ВидеоСлово реклама нового поколения в интернет
ВидеоСлово представляет собой уникальное на текущий момент решение. Она сочетает в себе все основные виды рекламы в одном месте. То есть пользователю предоставляется рекламный блок или контейнер, содержащий рекламу в нескольких видах. Пользователь сам выбирает, с каким форматом ему удобнее знакомиться, текстовым, видео или графическим.

ВидеоСлово технологически решено как информационный контейнер, состоящий из шести разделов. Этот контейнер становится доступным пользователю, если он активирует его, кликнув мышкой по ключевому слову, связанному с контейнером.

Подробнее о сервисе ВидеоСлово можно узнать, пройдя по этой ссылке.

Контейнер Видеослово

Сам контейнер ВидеоСлово состоит из шести разделов, которые несут информацию в различных форматах.
Контейнер ВидеоСлово

1. Раздел «Реклама».

Этот раздел содержит рекламный видеоролик. Ролик запускается при инициализации контейнера. Допустимые форматы mpeg4, mp4, flv, mov, webm, m4v, f4v.

2. Раздел «Предложение».

Здесь идет описание достоинств и характеристик рекламируемого продукта.

3. Раздел «Новости».

В этом разделе рекламодатель сообщает потенциальному клиенту информацию о новых продуктах или других интересных событиях в своей деятельности.

4. Раздел «Подписка»

Все знают насколько важно иметь целевую подписную базу. В этом разделе пользователь может подписаться на рассылку рекламодателя. Почтовые сервисы SmartResponder и Unisender.

5. Раздел «Заказ».

В этом разделе пользователь имеет возможность сделать заказ и перейти на страницу оформления.

6. Раздел «Контакты».

Рекламодатель предоставляет всю контактную информацию, которую посчитает нужной и необходимой для потенциального клиента.

Рекламодателям о ВидеоСлове.

Приглашаем всех желающих рекламировать свои товары или услуги. Технология рекламного сервиса ВидеоСлово это качественная реклама нового поколения.

Уже сотни тысяч страниц качественных вебресурсов готовы размещать Ваши рекламные материалы. При подготовке рекламных компаний Вам будет предоставлена вся необходимая информация и оказана квалифицированная помощь.

Саму рекламу можно оплачивать тремя способами.

  1. Оплата за показ – стоимость от 30 копеек.
  2. Оплата за переход – стоимость от 3 рублей.
  3. Оплата за показ и переход – стоимость от 1 рубля 20 копеек.

Настройки Рекламной компании производятся в панели управления сервиса. Чтобы попасть в панель управления переходите по этой ссылке.

К сожалению, в связи с гибелью автора идеи и руководителя проекта Андрея Александрова, сервис ВидеоСлово недоступен.

Оставить комментарий

Популярные записи